Направления деятельности

Девелопмент

  •   поиск участка под застройку, покупка земельных участков

Нас интересуют участки в экономически привлекательных регионах с темпами роста уровня доходов населения от 15% в год площадью 1,5 га. Обладая необходимой информацией и данными о рынке недвижимости в регионах, мы  проводим маркетинговый и финансово-экономический анализ предлагаемых участков с целью отбора наиболее привлекательных вариантов для дальнейшей экспансии.

  • разработка концепции объекта

Для создания концепции торгово-развлекательных комплексов мы привлекаем настоящих профессионалов - наших партнеров «Jones Lang LaSale» , «Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko» , «Laguarda Low Architects»

  • бизнес-план проекта

Мы грамотно расчитываем бизнес-план проекта - ведь это стратегический план, содержащий все элементы «того, что есть сейчас», «того, что должно быть» и «того, что будет» для обеспечения максимизации стоимости и максимального достижения целей компании.

  • проектирование и строительство

При проектировании объектов особое внимание мы уделяем разработке эффективных планировочных решений, соответствию основных параметров объекта инженерно-техническому оснащению, организации эксплуатации и управления.

Для достижения качества строительных работ в сроки и с соблюдением бюджета строительства мы проводим тендеры по выбору подрядчиков и исполнителей работ, отслеживаем стоимость и подбор строительных материалов, осуществляем текущий менеджмент строительства, контроль за качеством и сроками выполнения работ.

Реализованные проекты

Региональный концептуальный ТРК «СемьЯ» г.Пермь 82394 кв.м

Региональный концептуальный ТРК «СемьЯ» г.Уфа 72290 кв.м