О компании

Кадровая политика компании

Политика Управляющей компании «ЭКС» в области управления персоналом определяется бизнес-стратегией компании, корпоративными принципами и ценностями и  нацелена на развитие бизнеса, рост стоимости компании.
Компания заинтересована в квалифицированных инициативных специалистах самых различных сфер деятельности.

Мы ориентированы на то, чтобы в нашей Компании работали профессионалы, стремящиеся к саморазвитию и достижению значимых результатов в своей деятельности.

Мы предлагаем:

  • долгосрочное сотрудничество
  • возможность обучения, развития, профессионального роста
  • достойные условия труда
  • социальный пакет
  • конкурентную заработную плату 

Важными принципами кадровой политики компании является надежность и соответствии нормам законодательства.

Мотивация персонала как побуждение к эффективной деятельности, достижению стратегических целей и задач компании, достижению высоких личных результатов - одно из ключевых направлений кадровой политики.

В компании внедрена система материального стимулирования, которая учитывает рыночные условия оплаты труда и ценность должности для компании, с точки зрения стратегии развития и приоритетов текущей деятельности.

Социальный пакет наших работников, помимо выплат пособия по временной нетрудоспособности, отпусков, обязательного и дополнительного медицинского страхования, включает материальную помощь по особым случаям (к дням рождения, юбилеям,  рождению ребенка и пр.).

Важной составляющей кадровой политики является формирование корпоративной культуры, которая объединяет сотрудников в сильную команду, формирует единое понимание целей и задач, стоящих перед компанией, и мотивирует персонал к их достижению.

Традиционные корпоративные мероприятия  празднование Международного женского дня, Дня защитника Отечества, Нового года.

Большое внимание уделяется  развитию персонала компании, которое основывается на стратегических потребностях бизнеса и подчинено целям организационного развития.

В компании накоплен опыт организации корпоративного обучения и развития персонала:
• Отработаны формы обучения для различных категорий работников (курсы повышения квалификации, корпоративное обучение, профессиональное обучение и пр. ).
• Действует система адаптации и стажировки для вновь принятых работников

Адаптация новых работников в период испытательного срока предполагает сопровождение процесса вхождения работника в новую трудовую ситуацию (организацию, должность, трудовой коллектив). Курирует процесс стажировки руководитель структурного подразделения и специалист отдела по работе с персоналом.

Стажировка – одна из форм профессиональной подготовки, направленная на введение нового работника в компанию. Основное содержание программы стажировки - практические обучение основным процедурам и регламентам, действующим в компании.